Gräfe Druck & Veredelung
     
 

So erreichen Sie uns!

GRÄFE Druck & Veredelung GmbH
Eckendorfer Straße 82–84
33609 Bielefeld
Fon +49 (0)521 97205 0
Fax +49 (0)521 97205 50
ISDN +49 (0)521 97205 92
www.graefe-druck.de
info@graefe-druck.de





Frank Denninghoff

Frank Denninghoff

Verkauf
Geschäftsführung


Fon: 05 21-97 20 5-18
f.denninghoff@graefe-druck.de
Christian Denninghoff

Christian Denninghoff

Verkauf
Geschäftsführung


Fon: 05 21-97 20 5-17
c.denninghoff@graefe-druck.de
Dirk Puls

Dirk Puls

Verkaufsinnendienst
Projektbetreuung


Fon: 05 21-97 20 5-19
d.puls@graefe-druck.de
Dirk Rehse

Dirk Rehse

Verkaufsinnendienst
Projektbetreuung


Fon: 05 21-97 20 5-14
d.rehse@graefe-druck.de
Brigitte Kochsiek

Brigitte Kochsiek

Verkaufsinnendienst


Fon: 05 21-97 20 5-11
b.kochsiek@graefe-druck.de
Gaby Vieregge

Gaby Vieregge

Verkaufsinnendienst


Fon: 05 21-97 20 5-12
g.vieregge@graefe-druck.de
Jan Lüdecke

Jan Lüdecke

Produktionsleitung
Projektbetreuung


Fon: 05 21-97 20 5-20
j.luedecke@graefe-druck.de
Volker Schumacher

Volker Schumacher

Betriebsleitung
Qualitätsmanagement


Fon: 05 21-97 20 5-22
v.schumacher@graefe-druck.de
Dirk Kornfeld

Dirk Kornfeld

Verkaufsinnendienst
Projektbetreuung


Fon: 05 21-97 20 5-15
d.kornfeld@graefe-druck.de
  

GRÄFE Druck & Veredelung GmbH • Fon +49 (0)521 97205 0 • Fax +49 (0)521 97205 50 • info@graefe-druck.de
Ihr Partner für Prägefoliendruck, Kaltfolientransfer, Blindprägung, Folienkaschierung und Lackierung
Impressum   ABL     © GRÄFE 2017